Врач Лфк Володина Кристина Андреевна. Обратилась в клинику после операции "остеосинтез внутреннего мыщелка большеберцовой кости". На момент обращения в клинику в конце январе 2020 года передвигалась на костылях. Было пройдено два курса реабилитации в других клиниках, но результата практически не было. Объем движения был сильно ограничен. После первичного осмотра была составлена программа реабилитации. Начала заниматься индивидуально в зале, в бассейне. На момент начала пандемии перевели мой занятия в онлайн. За это отдельное спасибо. Было очень важно не останавливать реабилитацию. Без этих занятий ЛФК я бы самостоятельно не смогла бы достичь
нужной физической формы. Кристина Андреевна подготовила меня успешно к второй операции. Были сняты пластины в сентябре 2020. Оперирующий хирург отметил отличную подготовку к операции. На данный момент продолжаю заниматься в формате онлайн, что оказалось удобно и эффективно. Объем движения практически восстановлен, пациент снова в седле.
Подводя итог хочу отметить: Грамотная реабилитация быстрой не бывает и когда врач создает такие условия, что пациент ждет каждое занятие, с удовольствием выполняет все указания врача, получает ответы на все вопросы и врач знает о возможностях твоего теле больше, чем ты, мотивирует и вдумчиво ведет к цели, то я бесконечно благодарна такому врачу. Спасибо.