Записаться на приём

Отзывы

Каждое мнение пациента имеет для нас первостепенное значение, так как оно помогает нам улучшать качество предоставляемых услуг и заботиться о вашем здоровье. Мы ценим вашу обратную связь и стремимся сделать наш сервис еще лучше.
Книга отзывов и предложений в клинике "Скандинавский Центр Здоровья" находится в регистратуре или у администратора каждого строения. По требованию пациента она предоставляется незамедлительно.

По умолчанию
1 февраля 2026 Татьяна
Татьяна
Врач внимательная, опытная и чуткая. Она провела осмотр, задавала вопросы. По итогу я получила нужное направление. И после обследования пойду на повторный приём. Центр чистый и аккуратный. Там приятно находиться. Принимают своевременно и по расписанию.
Галина
Смирнова Галина Евгеньевна
31 января 2026 Николай О.
Николай О.
Я безумно рад, что попал к данному врачу, но в первую очередь человеку! Прием и общение проходят в комфортной атмосфере, врач внимательно выслушивает и прислушивается ко всем жалобам. Периодически обращаюсь по разным причинам уже больше пол года и выздоровление проходит в дружественном формате. Лечение доходит до своего логического завершения.
Говорю Вам огромное спасибо!
Светлана
Новикова Светлана Николаевна
31 января 2026 Екатерина Л
Екатерина Л
Светлана Николаевна чуткая, добрая врач с отличным чувством юмора. Огромное спасибо за консультацию, назначенное лечение и дальнейшие рекомендации!
Светлана
Новикова Светлана Николаевна
31 января 2026 Александр Б.
Александр Б.
замечательное место! на ресепшене объяснили все доходчиво и вежливо. понравилось то что очереди вообще не было, всех принимают быстро.  ходил к хирургу Константину Олеговичу,  очень приятный человек и быстро помог мне с моей проблемой! Очень доволен данным местом!
31 января 2026 Роман И.
Роман И.
Внимательное и вежливое отношение к клиентам, квалифицированный персонал, хорошее медицинское оборудование.
30 января 2026 Эльвира Х
Эльвира Х
невероятный специалист, помог решить проблему, которая давно заставляла страдать. Очень благодарна за профессионализм, чуткость
Григорий
Орлов Григорий Анатольевич
30 января 2026 Пациент +7 968 76XXXXX
Пациент +7 968 76XXXXX
История пациента:
Водолагина Елена Владимировна - невероятно внимательный и деликатный врач. Пришла к ней, потому что к моему гинекологу запись была только через месяц, а витамин D по анализам​ был 5 (тяжёлый дефицит). Она внимательно выслушала, вникла и назначила всё нужное. Более того, заметила повышенный прогестерон, когда я уже уходила, догнала и дополнительно проконсультировала. А вечером ещё и сама позвонила и уточнила, что расписала рекомендации подробнее в личном кабинете. Такое отношение - редкость. Спасибо огромное!

Понравилось:
Оперативно помогла, когда ждать запись месяц было критично. Очень внимательна к анализам: заметила повышенный прогестерон. Не формальный приём: реально вникает в ситуацию, задаёт вопросы, уточняет детали. Объясняет понятным языком, что именно не так и зачем назначение. Чётко расписывает схему лечения (что, когда и сколько пить) - удобно и спокойно. На связи после приёма: позвонила вечером и уточнила рекомендации - редкое отношение. Деликатная и тактичная, без давления и неловкости, комфортно говорить о проблемах. Ответственная: не отпустила «на авось», а перепроверила и дообъяснила. Создаёт ощущение заботы и безопасности: не страшно задавать вопросы.
Елена
Водолагина Елена Владимировна
30 января 2026 Руслан
Руслан
Врач профессионально выполнила свою работу! Профессионал высшего уровня! Нареканий у меня нет. Качественно оказали услугу. По итогу я ушел без проблем. Всё сделали корректно и качественно! Также мне дали направления, что нужно приобрести. При необходимости обращусь к врачу снова и всех знакомых буду направлять к ней.
Елена
Борисова Елена Афанасьевна
30 января 2026 Пациент +7 903 12XXXXX
Пациент +7 903 12XXXXX
История пациента:
Данного специалиста посещаю уже не в первый раз, ранее у нее наблюдался. В кабинет пригласили с небольшой задержкой, но для меня это было не критично. Думаю, что об эффективности назначенной терапии говорить пока рано.

Понравилось:
Визит к доктору прошел вполне нормально. На приеме врач интересовалась, какие у меня есть изменения. В результате она назначила дополнительные обследования. Галина Евгеньевна все объяснила доступно и понятно. Посещение длилось приблизительно 30 минут. Думаю, что уделенного времени было вполне достаточно, я узнал все, что хотел. Специалист никуда не торопилась и не отвлекалась, ответила на все интересующие меня вопросы. Могу отметить, что врач интересуется пациентом, поэтому я и хожу к ней. В общении она весьма вежливая и доброжелательная. Считаю, что Смирнова Г.Е. - грамотный специалист. Я бы порекомендовал этого доктора своим друзьям и знакомым. Сам также продолжу у нее наблюдаться.
Галина
Смирнова Галина Евгеньевна
30 января 2026 Пациент +7 911 91XXXXX
Пациент +7 911 91XXXXX
Понравилось:
Очень довольна приёмом у врача-маммолога. Осмотр прошёл максимально деликатно и спокойно, без какого-либо дискомфорта. Доктор сама проводила УЗИ​, делала это внимательно и тщательно, всё подробно объясняла по ходу исследования и отвечала на вопросы. Вежливая, тактичная и очень приятная в общении. Остались только положительные впечатления - искренне рекомендую.
Анна
Моргоева Анна Сергеевна
30 января 2026 Станислав П
Станислав П
Назначенное лечение помогло. Спасибо доктору!
30 января 2026 Владислав М
Владислав М
Болела шея и были забиты трапеции, качественно размял всю шейно- воротниковую зону и снял болевой синдром, будем ходить дальше! спасибо!
Илья
Скачков Илья Николаевич
30 января 2026 Татьяна С.
Татьяна С.
Очень хороший центр где работают первоклассные специалисты. Птицын Кирилл Андреевич врач-травматолог. Провел операцию на сломанной кисти. Сейчас продолжаю у него наблюдаться. Супер профессионал! Спасибо ему и его помощнице Наталье!
Кирилл
Птицын Кирилл Андреевич
29 января 2026 Игорь
Игорь
Валерия Александровна внимательный и вежливый врач, я был у нее повторно. На приеме она проконсультировала меня. Буду продолжать свое лечение! Клинику я давно знаю.
Валерия
Бонадыкова Валерия Александровна
29 января 2026 Мария
Мария
Доктор от Бога, мне очень понравилась, внимательная выслушала меня и сделала назначения. Я ушла довольная.
Елена
Кузнецова Елена Сергеевна
Подпишитесь на рассылку

Не пропустите самые выгодные предложения

Нажимая на кнопку вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных

Продолжая пользоваться сайтом, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и выражаете свое согласие на обработку Ваших персональных данных согласно Политике обработки персональных данных. Запретить обработку cookie можно через браузер