Записаться на приём

Отзывы

Каждое мнение пациента имеет для нас первостепенное значение, так как оно помогает нам улучшать качество предоставляемых услуг и заботиться о вашем здоровье. Мы ценим вашу обратную связь и стремимся сделать наш сервис еще лучше.
Книга отзывов и предложений в клинике "Скандинавский Центр Здоровья" находится в регистратуре или у администратора каждого строения. По требованию пациента она предоставляется незамедлительно.

По умолчанию
10 января 2026 Екатерина Андреева
Екатерина Андреева
Хороший центр. Отличные врачи
9 января 2026 Elya Best
Elya Best
Отличный врач, сразу была оказана помощь и верно поставлен диагноз. Спасибо.
Елена
Коренева Елена Александровна
9 января 2026 Михаил Лопашев
Михаил Лопашев
Хороший и внимательный доктор. Провёл необходимое обследование и проконсультировал о дальнейших действиях. Единственный минус – от него пахло потом.
Александр
Данилов Александр Мурадович
9 января 2026 Надежда Г
Надежда Г
доктор очень внимательный, всё объясняет доходчиво, понятно. Получила все ответы на вопросы и рекомендации по дальнейшему лечению. Большое спасибо.
Юлия
Назирова Юлия Борисовна
9 января 2026 Григорий К
Григорий К
прекрасный специалист! все было сделано тактично и аккуратно!
Екатерина
Кольцова Екатерина Сергеевна
9 января 2026 Михаил Лопашёв
Михаил Лопашёв
Вежливый персонал в регистратуре и гардеробе. Качественные и современные интерьеры. Однако, клиника настолько огромная, что легко заблудиться. Я очень долго искал нужный кабинет. Обращался к врачу-проктологу. Приём прошёл нормально, доктор всё объяснил.
9 января 2026 Валерия Агеева
Валерия Агеева
Много лет посещаю! Работники регистратуры-👍🏻, врачи квалифицированные! ЕАФетисова, АИЛукьянова, ВМНасекин!!!!!! Огромная благодарность! ❤️
8 января 2026 Лилия Л
Лилия Л
Очень хороший врач. Все четко без лишней воды, назначил обследование, все проверил, очень тактичный и культурный
Виктор
Целищев Виктор Геннадьевич
8 января 2026 Татьяна К
Татьяна К
очень довольна приемом, получила план лечения, получила исчерпывающие ответы на все вопросы, одно удовольствие побывать у такого доктора
Регина
Дьякова Регина Борисовна
8 января 2026 Я ЯЯ
Я ЯЯ
Пользовался услугами центра до страховки и со страховкой. С ДМС дешевле гораздо. Врачи хорошие, но как в хорошем автосервисе: с чем пришел, то и вылечат, врачи все по своим специализациям работают. Кардиолог не будет лечить невралгию, так что все хотелки выкладывайте терапевту, он направит ко всем нужным. Из массажистов пробуйте всех, кто понравится, к тому и ходите. От метро рядом, спецы норм, пользоваться и далее буду.
8 января 2026 Денис П
Денис П
Доктор направил на рентген, чтобы исключить переломы, затем подробно и понятно объяснил как вести себя при ушибе грудной клетки, выписал  необходимые лекарства. Спасибо!
Сергей
Кишко Сергей
7 января 2026 Никита
Никита
Приём прошёл оперативно. Алла Ивановна достаточно быстро поставила диагноз, выписала много направлений на анализы. Она объяснила мне, зачем их сдавать и для чего. Я их все сдал и теперь жду результаты. Потом пойду на повторный приём. Терапевт с опытом, судя по всему. Она хорошо владеет своей специальностью. У меня есть проблема. Я уже много ходил к разным докторам, ничего не помогает. А Алла Ивановна подошла с другой стороны, назначила анализы, которые вообще никто никогда не назначал. Мне показалось это достаточно интересным. В клинике есть очереди. На приём принимают с опозданием. Информационная составляющая слабая. К части докторов записывают, оповещения приходят, а к некоторым не приходят. Приходится самому звонить и вспоминать, когда у меня приём.
Алла
Лукьянова Алла Ивановна
7 января 2026 Дмитрий
Дмитрий
Доктор уточнила у меня причину обращения, провела первоначальный осмотр и выявление всех хронических болезней. Также врач мне помогла, всю информацию рассказала и назначила план лечения. Наталья Юрьевна доброжелательный, чуткий профессионал, и чувствуется, что она обладает немалым опытом. Клиника запомнилась мне чистотой и большим количеством специалистов.
Наталья
Милючихина Наталья Юрьевна
7 января 2026 Татьяна
Татьяна
Доктор меня опросил, осмотрел и назначил лечение. Также чувствовалось, что врач желал мне помочь. Антон Михайлович доброжелательный и внимательный специалист. Я могу его порекомендовать при необходимости! Клиника достаточно современная и чистая.
Антон
Урусов Антон Михайлович
7 января 2026 Олеся
Олеся
Наталья Викторовна внимательный врач. На приеме она детально опросила и выслушала меня, назначила мне лечение и ответила на мои вопросы. Клиника чистая.
Наталья
Новикова Наталья Викторовна
Подпишитесь на рассылку

Не пропустите самые выгодные предложения

Нажимая на кнопку вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных

Продолжая пользоваться сайтом, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и выражаете свое согласие на обработку Ваших персональных данных согласно Политике обработки персональных данных. Запретить обработку cookie можно через браузер