Размер шрифта
А А А
Цвета сайта
Изображения
Да Нет Ч/Б
Строчный интервал
Стандартный Средний Большой
Буквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Москва, ул 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26, 37 (м.Авиамоторная)

Ознакомительная экскурсия для учеников 8-го класса

10.04.2017
6 апреля в Скандинавском Центре Здоровья прошла ознакомительная экскурсия для учеников 8-го класса. В этом возрасте школьники начинают задумываться о выборе будущей профессии, поэтому нашей задачей было познакомить детей с особенностями работы врача и дать возможность посмотреть на профессию изнутри.

Генеральный директор Центра Лобзина И.С. рассказала о том, что профессия медицинского работника требует серьезной общей и глубокой специальной подготовки, а также особых личных качеств.
Сердечно-сосудистый хирург Доронин И.В. рассказал ребятам, как устроена сердечно-сосудистая система.
Врач травматолог-ортопед Птицын К.А. показал как устроен скелет человека, какие бывают виды переломов и что нужно делать в случае травмы.

В рамках экскурсии по медицинскому центру Заведующий отделением КТ и МРТ Сытник К.А. показал ученикам компьютерный томограф, рассказал о его возможностях и областях его применения, а также ответил на многочисленные вопросы юных посетителей.


Назад


Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Сайт носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 ГК РФ. Чтобы получить подробную информацию об услугах и ценах, обращайтесь в контактный центр.

НАШИ ЛИЦЕНЗИИ

Продолжая пользоваться сайтом, Вы выражаете свое согласие на обработку Ваших персональных данных согласно Политике