Размер шрифта
А А А
Цвета сайта
Изображения
Да Нет Ч/Б
Строчный интервал
Стандартный Средний Большой
Буквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Москва, ул 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26, 37 (м.Авиамоторная)

Скандинавский Центр Здоровья принял участие в форуме "Социальный бизнес: создание инноваций и равных возможностей"

20.05.2021

В конце апреля в Москве прошел форум «Социальный бизнес: создание инноваций и равных возможностей», на котором выступила с докладом заведующая Центром восстановительной медицины, кандидат медицинских наук, врач по лечебной физкультуре Кристина Андреевна Володина.

Форум призван консолидировать усилия Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы, Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы, Департамента культуры города Москвы, Департамента информационных технологий города Москвы и Департамента образования и науки города Москвы на повышение качества жизни горожан пожилого возраста и людей с ОВЗ, а также на внедрение инновационных технологий в социальную сферу.

Мероприятие объединило пленарную сессию и выставку инноваций, собравшую более 50 уникальных digital- и IT-решений для предприятий социальной сферы.

Форум призван акцентировать внимание на развитии социальной сферы города, сделать доступной не только социальную среду, но также реабилитационные и оздоровительные организации Москвы. Ведь в столице проживает более 2 млн людей с ограниченными возможностями здоровья и более 3 млн пенсионеров — многим из них восстановительное лечение может существенно улучшить качество жизни.

В своем докладе Кристина Андреевна Володина поделилась нашим опытом применения мультидисциплинарного подхода к реабилитации, в качестве примера рассказав о ведении пациенток с S-образным сколиозом на протяжении всех этапов беременности.

Благодарим организаторов форума за возможность поделиться опытом и обсудить с коллегами новые возможности для внедрения инновационных технологий в работу.


Назад


Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Сайт носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 ГК РФ. Чтобы получить подробную информацию об услугах и ценах, обращайтесь в контактный центр.

НАШИ ЛИЦЕНЗИИ

Продолжая пользоваться сайтом, Вы выражаете свое согласие на обработку Ваших персональных данных согласно Политике