Изменения в порядке выдачи кассового чека

Вниманию пациентов, оформивших предоплатные договоры за счет собственных средств!

С 1 июля 2019 г. вступают в силу изменения к Федеральному закону от 22.05.2003 N 54-ФЗ "О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении расчетов в Российской Федерации", в соответствии с которыми организация должна предоставлять кассовый чек при каждом обращении пациента.

В случае необходимости получения чека - обратитесь, пожалуйста, в кассу.


Получать новости по email
 

Последние новости

 
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Сайт носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 ГК РФ. Чтобы получить подробную информацию об услугах и ценах, обращайтесь в контактный центр.