Размер шрифта
А А А
Цвета сайта
Изображения
Да Нет Ч/Б
Строчный интервал
Стандартный Средний Большой
Буквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Москва, ул 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26, 37 (м.Авиамоторная)

Итоги всероссийской премии ПроДокторов

10.11.2020
Рады поделиться с вами новостью: врач-аллерголог-иммунолог нашего центра Наталья Викторовна Новикова вошла в тройку лучших врачей-аллергологов Москвы!

Во всероссийской премии портала ПроДокторов Наталья Викторовна заняла почётное второе место, среди врачей-аллергологов. Поздравляем Наталью Викторовну с заслуженной наградой!

Рейтинг врачей составлен порталом ПроДокторов, для чего был произведен подсчет всех положительных отзывов, оставленных пользователями на портале в течение года.

Наталья Викторовна Новикова врач с более чем тридцатилетним опытом работы. Постоянный член Российской ассоциации аллергологов и клинических иммунологов и Ассоциации детских аллергологов-иммунологов России. Регулярно выступает с докладами по различным вопросам аллергологии, лекциями для врачей регионов России в телемедицинских проектах.

В нашем центре Наталья Викторовна проводит необходимую диагностику и подбирает лечение для пациентов с различными типами аллергии: бытовой, пыльцевой, пищевой, а также аллергией на плесень и укусы насекомых. Имеет большой опыт лечения пациентов с бронхиальной астмой, аллергическими ринитами, поллинозом, крапивницей.

Записаться на прием к Наталье Викторовне можно на нашем сайте и по телефонам контактного центра: +7 (495) 280-8200 и +7 (495) 645-0054.
Назад


Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Сайт носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 ГК РФ. Чтобы получить подробную информацию об услугах и ценах, обращайтесь в контактный центр.

НАШИ ЛИЦЕНЗИИ

Продолжая пользоваться сайтом, Вы выражаете свое согласие на обработку Ваших персональных данных согласно Политике