Записаться на приём

Отзывы

Каждое мнение пациента имеет для нас первостепенное значение, так как оно помогает нам улучшать качество предоставляемых услуг и заботиться о вашем здоровье. Мы ценим вашу обратную связь и стремимся сделать наш сервис еще лучше.
Книга отзывов и предложений в клинике "Скандинавский Центр Здоровья" находится в регистратуре или у администратора каждого строения. По требованию пациента она предоставляется незамедлительно.

По умолчанию
22 декабря 2025 Назармо
Назармо
Лариса Васильевна — приятный, очень хороший, вежливый специалист. На приеме она сделала все необходимые манипуляции, очень хорошо осмотрела глаза, отнеслась очень вежливо, прописала лекарства, капли. Самочувствие в итоге лучше, чем раньше, очень довольна и благодарна.
В клинике хорошо, приятно, спокойно.
Лариса
Миронкина Лариса Васильевна
22 декабря 2025 Марина
Марина
Ольга Анатольевна внимательный и доброжелательный доктор, я была у нее раньше. На приеме она сделала мне УЗИ и подробно разобрала мою ситуацию, скорректировала мне терапию и решила мою проблему. Я осталась очень довольна визитом! Клиника очень чистая, нет очередей.
Ольга
Вичкапова Ольга Анатольевна
22 декабря 2025 Дарья Лык
Дарья Лык
Она хотела бы жить в Скандинавии
  И просыпаться с утра в здравии
  Но Скандинавский центр решил вопрос
  Поставил он ей диагноз...
А если без шуток, то с данным центром я познакомилась 3 месяца назад, когда появилась возможность лечиться по ДМС от работы.
Пришла с жуткой болью в пояснице и ноге (оказался грыжак), сразу направили на МРТ и далее назначили план лечения.
По ходу пьессы еще вылечила пару болячек у других врачей.
И все еще продолжаю борьбу с грыжей.
По сей день я остаюсь в полном восторге от этого центра и специалистов.
Здесь действительно очень хорошие, классные доктора, которые знают свое дело.
Отдельную благодарность хочу выразить: Королевой А. А., Авдиенко Е. В., Курец Н. А., Скачкову И. Н., Шаповаловой Н.Ю., Зелинской О.А., Орлову Г.А., Мещеряковой Е.П., Ковалевой О.В. и Карелину М.К.!)
Очень рекомендую это место!
22 декабря 2025 Арзув
Арзув
Даниил Олегович вежливый и внимательный доктор. На приеме он проконсультировал меня по лекарствам, дал мне свои рекомендации и скорректировал путь лечения. Я очень благодарен врачу!
Даниил
Щепеляев Даниил Олегович
21 декабря 2025 Дарья Лык
Дарья Лык
Она хотела бы жить в Скандинавии
  И просыпаться с утра в здравии
  Но Скандинавский центр решил вопрос
  Поставил он ей диагноз...
А если без шуток, то с данным центром я познакомилась 3 месяца назад, когда появилась возможность лечиться по ДМС от работы.
Пришла с жуткой болью в пояснице и ноге (оказался грыжак), сразу направили на МРТ и далее назначили план лечения.
По ходу пьессы еще вылечила пару болячек у других врачей.
И все еще продолжаю борьбу с грыжей.
По сей день я остаюсь в полном восторге от этого центра и специалистов.
Здесь действительно очень хорошие, классные доктора, которые знают свое дело.
Отдельную благодарность хочу выделить: Королевой А. А., Авдиенко Е. В., Курец Н. А., Скачкову И. Н., Шаповаловой Н.Ю., Зелинской О.А., Орлову Г.А., Мещеряковой Е.П., Ковалевой О.В. и Карелину М.К.!)
Очень рекомендую это место!
21 декабря 2025 Константин
Константин
Обстановка внутри простая, но врачи экстра уровня.
Очень рекомендую
21 декабря 2025 Lenaina
Lenaina
Спонсор моей рекомендации - моя ранее болезненная спина, которая перестала болеть как в области поясницы, так и в шейно-воротниковой зоне благодаря сеансам массажа от Максима Владимировича Стрюка. Особенно подчеркну, что я не принимала обезболивающее (так как я - кормящая мать, и невролог не разрешил), только массаж помог избавиться от продолжительной боли за 3-4 сеанса, следующие сеансы помогли в восстановлении спиной всех своих функций. Ушли зажимы, связанные с сидячей работой за компьютером.
Невролога Целишева Виктора Геннадьевича тоже сердечно рекомендую - молодой, внимательный, всё понятно объясняет, слушает все жалобы без высокомерия (которое, к сожалению, порой встречается у врачей).
Запись на сеансы массажа было легко согласовать по телефону, с изменениями (даже за 2 часа) администраторы тоже вежливо помогали.
Рекомендую как центр в целом, так и перечисленных выше специалистов. Благодарю за помощь!
20 декабря 2025 Polina Bes
Polina Bes
Неплохое место, можно запутаться между корпусами, а так норм. Приветливые регистраторы, врач к которой я ходила тоже хорошая
19 декабря 2025 Владислава
Владислава
Прием прошел очень хорошо! Трифонова Виктория Олеговна квалифицированная! Мне очень понравилась ее манера общения, ее подход. Врач очень хорошо расположила к себе. Визит длился где-то полчаса. При необходимости обращусь к ней снова. В клинике очень атмосферно, чисто, красиво, работает приветливый персонал.
19 декабря 2025 Ирина
Ирина
Прием прошёл отлично. Виктория Олеговна потрясающий врач, очень вежливый. Через месяц запишусь повторно. Доктор лишних вопрос не задает, сразу выписала препараты.
В клинике хороший ремонт, персонал приятный.
19 декабря 2025 Пациент +7 905 79XXXXX
Пациент +7 905 79XXXXX
История пациента:
Обратилась к Екатерине Евгеньевне с предварительным диагнозом - гипотиреоз​. Попала случайно с такому прекрасному специалисту и очень рада, что попала именно к ней.

Понравилось:
Грамотная, чуткая, очень отзывчивая, старается помочь, а не отмахнуться. Назначила анализы​, несколько месяцев подбирали нужную дозировку препарата. Все время была на связи, давала свои рекомендации. Огромное Вам спасибо, Екатерина Евгеньевна!
Екатерина
Сахнова Екатерина Евгеньевна
19 декабря 2025 Алина П
Алина П
хожу на прием несколько лет. наконец-то нашла своего врача
Наталья
Жаркова Наталья Данииловна
18 декабря 2025 Татьяна Малышева
Татьяна Малышева
Прекрасный центр. Аллерголог Коренева Елена Александровна врач от Бога. Очень рады, что нам ее посоветовали.
Елена
Коренева Елена Александровна
18 декабря 2025 Пациент +7 915 45XXXXX
Пациент +7 915 45XXXXX
История пациента:
На приеме был мой супруг, он обращается к Ивану Владимировичу уже не в первый раз. Ранее мы наблюдались у него в другой клинике, а сейчас искали именно этого кардиолога и нашли в "Скандинавском центре здоровья".

Понравилось:
По словам супруга, Ефремкин И.В. - компетентный и хороший врач, все было четко и по делу. Доктор очень лаконично и понятно объясняет информацию. Муж обратился к специалисту, потому что у него сахарный диабет 2-го типа и гипертония. С собой на прием он приносил результаты анализов, врач их изучил и все по ним объяснил. Также, насколько мне известно, Иван Владимирович провел осмотр. По итогу визита доктор скорректировал предыдущее лечение и дал дополнительные рекомендации. Насколько я знаю, он хорошо разбирается в лекарствах, которые есть в России, он ориентируется на то, что есть на рынке. Специалист предоставил стандартный протокол с рекомендациями, в заключении все указано. На мой взгляд, Ефремкина Ивана Владимировича можно порекомендовать другим людям. Отмечу, что от лечения есть результат и прогресс. Кроме этого, специалист не назначает лишние дополнительные обследования и объясняет, что для чего необходимо.
Иван
Ефремкин Иван Владимирович
18 декабря 2025 Екатерина
Екатерина
На приеме мне было комфортно. Врач понятно и просто объяснила информацию, четко все разъяснила. Трифонова Виктория Олеговна приятная, улыбчивая. Она задавала мне вопросы. Визит длился 30 минут. Клиника запомнилась очень удобным расположением.
Подпишитесь на рассылку

Не пропустите самые выгодные предложения

Нажимая на кнопку вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных

Продолжая пользоваться сайтом, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и выражаете свое согласие на обработку Ваших персональных данных согласно Политике обработки персональных данных. Запретить обработку cookie можно через браузер