Записаться на приём

Отзывы

Каждое мнение пациента имеет для нас первостепенное значение, так как оно помогает нам улучшать качество предоставляемых услуг и заботиться о вашем здоровье. Мы ценим вашу обратную связь и стремимся сделать наш сервис еще лучше.
Книга отзывов и предложений в клинике "Скандинавский Центр Здоровья" находится в регистратуре или у администратора каждого строения. По требованию пациента она предоставляется незамедлительно.

По умолчанию
5 ноября 2025 Пациент +7 903 28XXXXX
продокторов.png
История пациента:
Выражаю огромную благодарность Кириллу Андреевичу и всем сотрудникам центра! К доктору обратилась по рекомендации, записалась на прием очень быстро, в удобное время! Доктор тщательно осмотрел мою травму, подтвердился разрыв АКС, была сразу назначена и проведена операция по восстановлению. Кирилл Андреевич подробно рассказал, как проводится операция, а также как будет проходит восстановление, дал рекомендации, ответил на все вопросы и даже наперед на вопросы, которые у меня возникли бы позже. 🤝 Рекомендую Кирилла Андреевича как профессионала! Золотые руки! Внимательный подход к пациенту! К вашей ситуации! Все прошло успешно, врачи и медицинский центр на 5 звезд и даже выше!

Понравилось:
Замечательный врач, все быстро, четко и понятно! Спасибо за ваш труд!

Не понравилось:
Нет.
Кирилл
Птицын Кирилл Андреевич
5 ноября 2025 Камиль
docdoc.svg
Врач на приеме провел консультацию, сделал УЗИ. Доронин Игорь Владимирович профессиональный, доброжелательный. Клиника запомнилась профессионализмом.
Игорь
Доронин Игорь Владимирович
5 ноября 2025 Алина
docdoc.svg
Я обратилась к этому доктору с хроническим тонзиллитом. На приеме она осмотрела и понятно проконсультировала меня. По итогу визита врач назначила мне новое лечение.
Елена
Авдиенко Елена Владимировна
5 ноября 2025 Мария С
лого сокращенный.png
Замечательный врач и очень комфортный, познавательный прием! спасибо
Юлия
Степанищева Юлия Борисовна
5 ноября 2025 Екатерина
docdoc.svg
Доктор всю информацию мне грамотно объяснила, рассказала и по полочкам расставила. После консультации врач назначила определённое лечение. В итоге приём был для меня очень информативным. Наталья Сергеевна любезный специалист с профессиональным подходом. Клиника расположена рядом со мной, что для меня удобно.
5 ноября 2025 I.ALEX.R
Яндекс.png
Хожу сюда в стоматологию на платной основе. Чистота, стерильность, качество обслуживания, сервис, оборудование стоматологического кабинета на высоте ! Цены за такой сервис довольно демократичные для Москвы.
Отмечу профессионализм и доброжелательность врача стоматолога Панкратовой И.С. очень рекомендую и клинику и самого врача.
Спасибо за ваше отношение к пациентам !
Ирина
Панкратова Ирина Станиславовна
4 ноября 2025 I.ALEX.R
Яндекс.png
Лечение каналов, пульпит, косметологическая чистка зубов и т.д. Все очень качественно, профессионально и с улыбкой ))
Вежливость, культура, ответственность и забота о пациентах пожалуй главное кредо Ирины Станиславовны.

p/s и конечно лёгкая классическая музыка на фоне ))
Ирина
Панкратова Ирина Станиславовна
4 ноября 2025 Любовь Б
лого сокращенный.png
Квалифицированный специалист, индивидуальный подход, очень внимательный, быстро поставил на ноги, вернул уверенность в себе и в движениях.
Максим
Карелин Максим Константинович
4 ноября 2025 Наталья Ч
лого сокращенный.png
Хотелось бы выразить благодарность терапевту Соколовой Виктории, обращалась с жалобами после холецистэктомии, врач грамотно подобрала препараты и помогла скорректировать диету. На 3 день лечения состояние значительно улучшилось. До этого обращалась в другие клиники, но результата не было. Очень благодарна Виктории за оказанную помощь.
Виктория
Соколова Виктория Александровна
4 ноября 2025 Анна М
лого сокращенный.png
Очень внимательный и аккуратный врач! Профессионально выполняет свою работу. Вежливо и корректно общается с пациентом.
Наталья
Малыгина Наталья Александровна
3 ноября 2025 ...
Яндекс.png
Хороший центр, покупала страховку несколько лет, но это было давно. Возможно были изменения, как сейчас не знаю. Планирую дойти. Если стоит вопрос куда пойти, то выберу этот центр.
1 ноября 2025 Гулиня Х
лого сокращенный.png
хороший врач, рекомендую!!
Петр
Вербилов Петр Петрович
1 ноября 2025 Анна
docdoc.svg
Марина Вячеславовна очень приятный в общении врач. На приеме она опросила меня и прописала мне препараты. Приду к ней еще!
Марина
Варавикова Марина Вячеславовна
31 октября 2025 Наиль Г.
Яндекс.png
Добрый день!Хочу от всей души поблагодарить операторов колл центра, мне нужно было записаться ко многим врачам, связь борохлила у меня, девочки все сделали на высшем уровне.Таких доброжелательных, компетентных операторов я еще не встречал!
31 октября 2025 Юля
Яндекс.png
Добрый день. Обслуживаюсь в Скандинавском центре здоровья уже много лет, сегодня я хотела бы выразить огромную благодарность операторам колл центра! Даже обидно как то стало, что всем отзывы пишут, а им нет. Раньше я думала, что это девочки из регистратуры. Но оказалось, что мы их не видим и никогда не увидим, а жаль. Всегда очень доброжелательные, милые, стараются помочь в любом вопросе. Я всегда получаю всю интересующую информацию, так подробно мне все рассказывают, стараются помочь. Работа операторов очень сложная, какое нужно терпение, ведь пациенты бывают разные. Прекрасные, вежливые, дружелюбная девочки.
Когда я им звоню, я знаю, что мне помогут решить любую проблему! Особенно хочу выделить Анну, Светлану и Ирину. Когда звоню, всегда надеюсь, что попаду именно на них. Особенно ценно в наше время, что общение происходит в живом формате, нет ощущения, что общаешься с роботом. Вообщем, уважаемое руководство моего любимого Скандинавского-цените ваше "лицо"-девочек из колл центра! Процветания!
Подпишитесь на рассылку

Не пропустите самые выгодные предложения

Нажимая на кнопку вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных

Продолжая пользоваться сайтом, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и выражаете свое согласие на обработку Ваших персональных данных согласно Политике обработки персональных данных. Запретить обработку cookie можно через браузер