Записаться на приём

Отзывы

Каждое мнение пациента имеет для нас первостепенное значение, так как оно помогает нам улучшать качество предоставляемых услуг и заботиться о вашем здоровье. Мы ценим вашу обратную связь и стремимся сделать наш сервис еще лучше.
Книга отзывов и предложений в клинике "Скандинавский Центр Здоровья" находится в регистратуре или у администратора каждого строения. По требованию пациента она предоставляется незамедлительно.

По умолчанию
28 февраля 2026 Ирина Коршунова
Ирина Коршунова
Современный и хорошо оснащенный современным оборудованием центр. Врачи квалифицированные и внимательные. 👍
28 февраля 2026 Василиса Д
Василиса Д
уже второй раз прихожу к Виктории, рада, что попала именно к ней, буду соблюдать все рекомендации, вернусь для контроля состояния
Виктория
Соколова Виктория Александровна
28 февраля 2026 Василиса Д
Василиса Д
мне очень понравилось, буду соблюдать рекомендации
Надежда
Троицкая Надежда Александровна
27 февраля 2026 Екатерина Чернова
Екатерина Чернова
Павел Геннадьевич! Спасибище огромное! Пришла кривая-косая, слезы на глазах. Ушла с мыслью о том, что жалко что ОН ещё не стоматолог, невролог, гинеколог, отоларинголог... 1000% доверие ❤️
27 февраля 2026 Екатерина
Екатерина
Проходила у Павла Геннадьевича курс мануальной терапии  по направлению  от невролога в Скандинавском центре здоровья ещё в 2023. И с тех пор посещаю его  при необходимости. Попасть сложно, он заслужено востребованный профессионал! У меня всегда очень положительные эмоции от приема, может и пошутить, и рассказать по сути проблемы доступным языком, а самое главное, всегда есть результаты!
27 февраля 2026 Станислав П
Станислав П
Доброжелательный и очень внимательный доктор!
Горбатовский Сергей Николаевич
27 февраля 2026 Наталья
Наталья
Врач помогла справиться с аллергией: ответила на мои вопросы, направила на анализы и выписала лечение. Буду дальше продолжать у неё лечиться. Врач внимательная, хорошо слушает.
Елена
Кузнецова Елена Сергеевна
26 февраля 2026 Пациент +7 905 79XXXXX
Пациент +7 905 79XXXXX
История пациента:
Татьяна Кира Давыдовна - замечательный пластический врач-хирург, очень чуткий и добрый специалист. Профессионал своего дела, сделала операцию по подтяжке лица​ и блефаропластику​ очень профессионально, теперь молодая девушка. Врач подробно объяснила все этапы процедуры, дала рекомендации по уходу. Рекомендую всем, кто ищет внимательного и квалифицированного специалиста!
Кира
Копылова-Леман Кира Давидовна
26 февраля 2026 Антон
Антон
Врач выписал мне план лечения. Он сделал все, что было нужно. Прием длился около 20 минут. Все было сказано по факту и по делу. Приятный в общении специалист. Ухоженная, чистая и приятная клиника.
Антон
Урусов Антон Михайлович
26 февраля 2026 Галина А
Галина А
Хочу выразить огромную благодарность и пожелать здоровья прекраснейшему специалисту по массажу Эдуарду Владимировичу. Пусть все у вас будет отлично и в трудовой, и в личной жизни. С уважением Артемьева Г.В.
Эдуард
Макарчев Эдуард Владимирович
26 февраля 2026 Александр
Александр
Прием прошел прекрасно. Врач все мне четко, ясно показал и объяснил. Я могу отметить у него все самые положительные качества. Внимательный специалист. В случае необходимости, я бы порекомендовал его своим знакомым. Я уже не первый год обращаюсь в эту клинику.
26 февраля 2026 Ирина
Ирина
Все прошло отлично! Эльчин Юсифович на приеме проверил зрение и прописал массаж. Он был очень любезный и профессиональный. Клиника очень уютная и комфортная.
26 февраля 2026 Пациент +7 926 23XXXXX
Пациент +7 926 23XXXXX
История пациента:
Мне всегда хотелось рисовать стрелочки на глазах, но из-за нависшего верхнего века это было невозможно. В моменте было принято решение сделать верхнюю блефаропластику​. Да и возраст уже намекал (39 лет). Выбрала ближайшую для себя клинику. Это оказался «Скандинавский центр здоровья» на Авиамоторной. Позвонила, вежливая специалист записала меня к пластическому хирургу - Кире Давидовне. Мэтч произошел сразу. Невероятно чуткая, профессионал своего дела, Кира сразу ввела меня в курс дела, рассказала, что, как и почем. Меня всё устроило. За неделю собрала необходимые анализы​, направила [...] на согласование, а ещё через неделю мы уже встретились для проведения операции. Сама операция быстрая и абсолютно безболезненная. Восстановление кратчайшее. Синяков практически не было. Отёки на минималках. Уже через неделю сняли швы и я могла чувствовать себя молоденькой девочкой.

Понравилось:
Хочу отметить нежность и тактичность доктора. Уже подумываю о следующих операциях у неё.
Кира
Копылова-Леман Кира Давидовна
26 февраля 2026 Дмитрий Т
Дмитрий Т
Спасибр большое Айшат за профессионализм и тактичность. Процедура гастроскопии прошла максимальнокомфортнои безболезненно,на сколькоэтт возможно. Отдельная благодарность ассистенту.
Айшат
Абдурагимова Айшат Рамазановна
26 февраля 2026 Григорий Л.
Григорий Л.
Выражаю благодарность Монахову Дмитрию Владимировичу. Знаем его 6 лет - ещё когда работал в ГКБ Плетнева. Лечил нашего знакомого там, потом моего отца с разными диагнозами. Очень квалифицированный доктор, все назначения помогли, хирургические манипуляции провёл на высшем уровне, все доступно объясняет, неравнодушный, старается помочь по максимуму! Лучших докторов я не встречала. Всем рекомендую. Васильева Ольга
Дмитрий
Монахов Дмитрий Владимирович
Подпишитесь на рассылку

Не пропустите самые выгодные предложения

Нажимая на кнопку вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных

Продолжая пользоваться сайтом, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и выражаете свое согласие на обработку Ваших персональных данных согласно Политике обработки персональных данных. Запретить обработку cookie можно через браузер