Записаться на приём

Отзывы

Каждое мнение пациента имеет для нас первостепенное значение, так как оно помогает нам улучшать качество предоставляемых услуг и заботиться о вашем здоровье. Мы ценим вашу обратную связь и стремимся сделать наш сервис еще лучше.
Книга отзывов и предложений в клинике "Скандинавский Центр Здоровья" находится в регистратуре или у администратора каждого строения. По требованию пациента она предоставляется незамедлительно.

По умолчанию
20 ноября 2025 Елена
docdoc.svg
Проходила УЗИ мягких тканей. Я постоянно пользуюсь услугами клиники. Внимательный персонал. Располагает обстановка. Расположение только неудобное, но парковка рядом есть. Остановку сейчас перенесли, там сейчас нет никакого общественного транспорта. От метро только пешком можно добираться, это не очень удобно. Специалист очень внимательная, молодая, интересная, эрудированная. Профессионал с большой буквы! По итогу мне выдали протокол исследования. Я обратилась в медцентр по близости.
Елена
Дедовец Елена Константиновна
20 ноября 2025 Вероника Б
лого сокращенный.png
родители, друзья, коллеги, клиенты (человек 30): все ходят к Светлане Юрьевне. и очень правильно делают!
Светлана
Черханова Светлана Юрьевна
20 ноября 2025 Анна Т
лого сокращенный.png
Спасибо Елене Владимировне за профессионализм и доброжелательность!
Елена
Водолагина Елена Владимировна
19 ноября 2025 Нина Т
лого сокращенный.png
быстро, вежливо, профессионально! Спасибо.
Виктория
Бачило Виктория Сергеевна
19 ноября 2025 Георгий
docdoc.svg
Алексей Тимофеевич — хороший, квалифицированный, приветливый врач. Он на приеме сделал всё, что необходимо для того, чтобы мне помочь. Длился визит мой примерно 20 минут и был полезен.
В клинику постоянно обращаюсь.
Алексей
Любанский Алексей Тимофеевич
19 ноября 2025 Сергей Г
лого сокращенный.png
внимательный и отзывчивый доктор
Виктория
Степанова Виктория Алексеевна
18 ноября 2025 Антон Б.
Яндекс.png
Отличный врач и прекрасный человек. Трижды был на с кариесом, в том числе с глубокими полостями, все было сделано быстро, качественно, аккуратно. Что особенно ценно – Полина Аркадьевна развернуто ответила на все мои вопросы и помогла определиться с выбором (по дальнейшему плану лечения). Выражаю благодарность этому замечательному Врачу и искренне рекомендую ее другим пациентам.
Полина
Деева Полина Аркадьевна
18 ноября 2025 Тимур
docdoc.svg
Я обратился, чтобы сделать эластографию печени. Клиника опрятная, выбрал ее случайно, на прием меня приняли вовремя. Специалист диагностики проконсультировал меня. При необходимости обращусь повторно!
Елена
Дедовец Елена Константиновна
18 ноября 2025 Ирина
docdoc.svg
Ольга Владимировна внимательный и аккуратный врач. На приеме она удалила мне зуб, чуть позже сняла швы. Приду к ней еще!
Ольга
Авдиенко Ольга Владимировна
18 ноября 2025 Ольга
docdoc.svg
Наталья Юрьевна профессиональный доктор, она умеет слушать. На приеме она осмотрела и проконсультировала меня. Врач назначила мне анализ крови и направила меня к гинекологу.
Наталья
Милючихина Наталья Юрьевна
18 ноября 2025 Анна
docdoc.svg
Всё прошло отлично, и врач мне в целом очень понравилась. Доктор меня выслушала, продлила рецепты, дала рекомендации и схему лечения. Марина Вячеславовна внимательная и грамотная. Клиника для меня не очень удобно расположена, но там всё на уровне и атмосфера приятная.
Марина
Варавикова Марина Вячеславовна
18 ноября 2025 Кристина Миллер
Яндекс.png
Я уже продолжительное время лечусь в скандинавском центре здоровья и я такой вежливый, отзывчивый и профессиональный персонал не встречала еще нигде, от ресепшена до любого специалиста. К какому бы врачу я не пошла, все проходит наилучшим образом. Все врачи супер внимательные и действительно помогают в любом вопросе. Никогда не навязывают лишних, ненужных обследований. Все четко и по делу, сейчас это большая редкость. Большое спасибо вам.
18 ноября 2025 Арина
docdoc.svg
Елена Анатольевна добрый человек. На приеме она выслушала и подробно проконсультировала меня, вылечила мне зубы. При необходимости приду к ней повторно!
Елена
Осипюк Елена Анатольевна
18 ноября 2025 Татьяна
docdoc.svg
Специалист меня опросила, провела диагностику, все сделала грамотно. Цыцык Будажаповна вежливая, общительная, вопросов у меня не осталось. При необходимости я еще приду.
Клиника очень приятная, чистая, мне нравится.
Цыцык
Цыденова Цыцык Будажаповна
18 ноября 2025 Наталья
docdoc.svg
Константин Олегович сделал всё, что было необходимо. Всё прошло быстро и безболезненно. Доктор внимательный. Он всё полностью посмотрел и не только то, что я сказала, но и посмотрел другие области. Я узнала, что у меня не только эта проблема, но есть и другие. Нужно как можно чаще обращаться и следить за здоровьем. Врач очень востребованный, и ему мало времени предоставляется на прием. Считаю, 15 минут очень мало.
Константин
Щадров Константин Олегович
Подпишитесь на рассылку

Не пропустите самые выгодные предложения

Нажимая на кнопку вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных

Продолжая пользоваться сайтом, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и выражаете свое согласие на обработку Ваших персональных данных согласно Политике обработки персональных данных. Запретить обработку cookie можно через браузер